«Академия Кубань» одержала волевую победу в 26-м туре ЮФЛ-1, ​21 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-1 «Академия Кубань» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.05.2022

«Академия Кубань» одержала волевую победу в 26-м туре ЮФЛ-1

21.05.2022

21 мая прошёл матч 26-го тура ЮФЛ-1 «Академия Кубань» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Первый тайм завершился без забитых мячей. Второй тайм начался с незабитого пенальти «Академии Кубань». Голкипер Артём Ермаков сумел спасти свои ворота. К концу встречи  «Локомотив» лишился трёх игроков. После красных карточек поле покинули: Андрей Найченко, Данила Годяев и Давит Сарбашев. На последних секундах второго тайма «Академия Кубань» открыла счёт. Автором гола стал Никита Пашков.

По итогам прошедшего сезона «Академия Кубань» заняла девятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 29 очков. «Локомотив» расположился на седьмой строчке, 35 очков.

Протокол и события матча Академия Кубань 1 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига