ЦСКА одержал победу в последнем матче сезона, 21 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.05.2022

ЦСКА одержал победу в последнем матче сезона

21.05.2022

21 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Строгино». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Первый мяч был забит уже на 3 минуте, автором стал нападающий Лука Згурский. Правда, в счёте ЦСКА вёл не долго. На 7 минуте ворота хозяев сумел поразить Максим Холодов, тем самым сравняв счёт. Последний гол первого тайма принадлежал Згурскому – форвард оформил дубль.

Во втором тайме игра была менее напряженной, чем в первом. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Матвей Кисляк. Полузащитник забил на 88-й минуте, установив итоговый счёт игры.

ЦСКА финишировал на пятой строчке ЮФЛ-2 с 48-ю очками. «Строгино» же расположилось на последней строчке, 12 очков. Команда сыграет в стыковых матчах с «Нижним Новгородом» за сохранение прописки в ЮФЛ-2.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига