«Мастер-Сатурн» одержал победу над СШОР «Зенитом», 21 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - СШОР «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.05.2022

«Мастер-Сатурн» одержал победу над СШОР «Зенитом»

21.05.2022

21 мая состоялся матч 26-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

С самого начала матча «Мастер-Сатурн» и СШОР «Зенит» начали показывать активную игру. Команды обменивались опасными атаками. Голы долго не заставили себя ждать: на 24-й минуте матча Степан Бердников открыл счёт в этом матче и вывел хозяев вперёд. Уже в следующей атаке из-за ошибки вратаря петербуржцы восстановили равенство в матче, отличился Роман Стрелков. Перед перерывом случилась потасовка среди игроков, по итогам которой был удалён капитан СШОР «Зенита» Денис Съедин.

Во втором тайме преимущество во владении было на стороне «Мастер-Сатурна». На 56-й минуте матча Артём Кузин вывел хозяев вперёд. Однако из-за ошибки обороны Кирилл Николаев вышел один на один и вновь восстановил равенство в счёте. В конце матча натиск хозяев принёс свои плоды. На 88-й минуте матча Антон Шамонин замкнул прострел с фланга и принёс три очка «Мастер-Сатурну»

Итоговый счет 3:2 в пользу «Мастер-Сатурна», который заканчивает свой сезон в ЮФЛ-2 на 11-й строчке. СШОР «Зенит» же финишировал на одно место ниже.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига