«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА, 14 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.05.2022

«Локомотив» одержал волевую победу над ЦСКА

14.05.2022

14 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1  «Локомотив» - ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Сначала вперёд вышли «армейцы». На 21-й минуте отличился Всеволод Богомолов, забивший первый гол в сезоне.

Сравнять счёт «железнодорожники» смогли лишь на 65-й минуте благодаря Дмитрию Моисееву. Для защитника это третий мяч в сезоне.

Спустя 12 минут «Локомотив» вышел вперёд, отличился Кирилл Никишин. Для нападающего этот гол стал 14 в сезоне.

Сейчас «Локомотив» занимает седьмое место в ЮФЛ-1, имея в активе 35 очков. ЦСКА располагается на девятой строчке с 29-ю очками.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Академией Кубань», а ЦСКА примет дома «Строгино».

Протокол и события матча Локомотив 2 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига