В Казани и Новороссийске прошла вторая часть группового этапа ЮФЛ-Девушки, Итоги четвёртого игрового дня , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.05.2022

В Казани и Новороссийске прошла вторая часть группового этапа ЮФЛ-Девушки

17.05.2022

Вторая стадия ЮФЛ-девушки прошла  с 13 по 17 мая в Новороссийске и Казани. Четвертый тур второй стадии группового этапа ЮФЛ-Девушки состоялся во вторник.

17 мая прошло восемь матчей:

«Уфа» - «Томь»

Встреча в Казани завершилась победой «Уфы». Счёт в матче на 8-й минуте открыла команда хозяев. Автором гола стала Полина Абрамова. В начале второго тайма Полина Абрамова заработала жёлтую карточку за неспортивное поведение. На 53-й минуте Анастасия Колокольчикова из «Уфы» получила предупреждение за грубую игру. На 54-й минуте «Томь» сравняла счёт. Анастасия Колокольчикова отправила мяч в свои ворота. На 55-й минуте Аделина Галлямова забила победный мяч «Уфы» в этой встрече. С 57-й минуты «Томь» осталась в меньшинстве. Прямой красной карточкой с поля была удалена Кира Кондратьева.

Протокол и события матча Уфа 2 : 1 Томь, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 17 мая 2022
  • вторник
  • 10:00

«Ротор» - «Химки-УОР №5»

Противостояние «Ротора» и «Химок» завершилось волевой победой команды хозяев. Счёт в матче на 19-й минуте открыл «Ротор». Отличилась Дарина Кудзиева. На 23-й минуте «Химкам-УОР №5» удалось сравнять счёт. За грубый фол противника команда заработала пенальти, Дарья Савельева удачно его реализовала. В начале второго тайма Яна Сазонова из «Ротора» получила предупреждение за срыв перспективной атаки. В конце встречи Анастасия Черноусова увеличила преимущество «Химок».

Протокол и события матча Ротор 1 : 2 Химки-УОР №5, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 11:00

«Волгарь» - «Спартак»

Матч в Новосибирске завершился с минимальным счётом в пользу команды хозяев. На 10-й минуте Полина Бородина из «Спартака» получила жёлтую карточку за грубую игру. На 30-й минуте предупреждение за грубую игру получила Есения Рамазанова («Волгарь»). В конце первого тайма Мария Вартанян забила единственный мяч в этой встрече.

Протокол и события матча Волгарь 1 : 0 Спартак, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 11:00

«Оренбург» - «Арсенал»

«Оренбург» с разгромным счётом обыграл «Арсенал». Счёт в матче на 31-й минуте открыла Павла Лапина. Героям мачта стала Анастасия Путинцева, оформившая хет-трик. На 57-й минуте «Арсенал» заработал жёлтую карточку. Виктория Орлова получила предупреждение за срыв перспективной атаки.

Протокол и события матча Оренбург 4 : 0 Арсенал, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 11:00

«Новосибирск» - «Урал»

В Казани «Урал» разгромил «Новосибирск». Автором первого гола, на 3-й минуте, стала Варвара Шамшурина. На 10-й минуте отличилась Мария Шубина, а на 18-й минуте Мария оформила дубль. В начале второго тайма Ульяна Слободчикова отправила четвёртый мяч в ворота «Новосибирска». На 44-й минуте Ульяна Балдина из «Урала» получила жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.

Протокол и события матча Новосибирск 0 : 4 Урал, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 12:30

«Сочи» - «Нижний Новогород»

Встреча «Сочи» и «Нижнего Новгорода» началась с желтой карточки команды хозяев. Яна Каракян получила предупреждение за срыв перспективной атаки. На 10-й минуте «Нижний Новогород» открыл счёт. Анастасия Шульпина удачно реализовала пенальти. В эту же минуту Николь Лобян из «Сочи» получила предупреждение за грубую игру. На 21-й минуте Николь Лобян сравняла счёт. На 26-й минуте Анастасия Шульпина оформила дубль, увеличив преимущество «Нижнего Новгорода». На 39-й минуте Марианна Будоян заработала жёлтую карточку за грубую игру, а на 44-й минуте была удалена с поля после второго предупреждения. На 48-й минуте за грубую игру была оштрафована Полина Фролова. На последней минуте встречи Вероника Борисова забила четвёртый мяч «Нижнего Новгорода». В конце тайма жёлтую карточку за грубую  получила Екатерина Силкина из «Сочи».

Протокол и события матча Сочи 1 : 3 Нижний Новгород, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 14:00

«Балтика» - «Алания»

«Балтике» удалось прервать безвыигрышную серию. На 5-й минуте София Щербина открыла счёт. На 10-й минуте Юнона Турченяк забила ещё один гол «Балтики». Эта победа стала первой для «Балтики» в групповом этапе ЮФЛ-Девушки.

Протокол и события матча Балтика 2 : 0 Алания, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 14:00

«Рубин» - «Динамо»

Встреча в Казани завершилась победой «Рубина». Счёт в матче на 9-й минуте открыла команда хозяев. Автором гола стала Софья Багина. На 28-й минуте Даниелла Петрова сравняла счёт. В конце матча «Рубин» вырвался вперёд. Алина Ахмедова отправила мяч в свои ворота.

Протокол и события матча Рубин 2 : 1 Динамо, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 15:00

По итогам прошедшего тура турнирные таблицы ЮФЛ-Девушки выглядят следующим образом: