Гол Алексея Барановского обеспечил победу «Зениту» в 25-м туре ЮФЛ-2, 14 мая прошёл матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.05.2022

Гол Алексея Барановского обеспечил победу «Зениту» в 25-м туре ЮФЛ-2

14.05.2022

14 мая прошёл матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Зенит». Встреча завершались победой гостей со счётом 2:1.

Счёт в матче на 59-й минуте открыл «Зенит». Автором гола стал нападающий Константин Воинков. На 65-й минуте за грубый фол противника «Зенит» заработал пенальти. Нападающий Алексей Барановский удачно его реализовал. На 82-й минуте «Рубину» удалось забить первый мяч в этой встрече. Автором гола стал нападающий Илья Касьянов.

По итогам прошедшего тура тура «Рубин» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 36 очков. «Зенит» расположился на второй строчке, 52 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Рубин» на своём поле примет «Краснодар». «Зенит» сыграет с ФШМ.

Протокол и события матча Рубин 1 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига