«Мастер-Сатурн» одержал волевую победу над «Ростовом», 14 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.05.2022

«Мастер-Сатурн» одержал волевую победу над «Ростовом»

14.05.2022

14 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Уже в начале матча хозяевам удалось открыть счёт. Ошибкой обороны воспользовался Максим Каштан, который реализовал выход один на один.

Игра проходила в быстром темпе, команды отвечали обоюдоострыми атаками. На 37-ой минуте матча красивая атака удалась гостям, и Семён Семёнов из-за пределов штрафной сравнял счёт в матче. А Яперед самым перерывом, на 44-ой минуте Илья Жбанов уже вывел «Мастер-Сатурн» вперёд.

Во втором тайме «Ростов» заиграл еще активнее, пытаясь добиться нужного результата. Тактические перестановки главного тренера сводились к фланговым атакам хозяев. Однако взломать оборону гостей им так и не удалось.

Итоговый счет 1:2 в пользу «Мастер-Сатурна». В следующем туре «Ростов» сыграет со «Спартаком», а «Мастер-Сатурн» примет СШОР «Зенит».