Дубль Антона Шамонина принёс победу «Мастер-Сатурну» в 25-м туре ЮФЛ-2, 14 мая прошёл матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.05.2022

Дубль Антона Шамонина принёс победу «Мастер-Сатурну» в 25-м туре ЮФЛ-2

14.05.2022

14 мая прошёл матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

В начале первого тайма «Ростов» остался в меньшинстве. После прямой красной карточки с поля был удалён защитник Никита Колючкин.

Во втором тайме «Мастер-Сатурну» удалось открыть счёт. На 73-й минуте автором гола стал нападающий Антон Шамонин. На 83-й минуте нападающий оформил дубль. В конце второго тайма «Ростов» лишился ещё одного игрока. После прямой красной карточки поле покинул защитник Павел Бочаров.

По итогам прошедшего «Ростов» занял шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-2. «Мастер-Сатурн» расположился на 11-й строчке, 24 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Ростов» на выезде встретится со «Спартаком», а «Мастер-Сатурн» на своём поле примет СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига