«Динамо» отправило в стыковые матчи «Строгино», 15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.05.2022

«Динамо» отправило в стыковые матчи «Строгино»

15.05.2022

15 мая состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Динамо». Бело-голубые одержали победу с минимальным счётом.

Единственный гол встречи был забит в первом тайме. На 15-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. Защитник «Динамо» Иван Лепский на 16 минуте удачно реализовал 11-метровый удар, тем самым вывел свою команду вперёд. Это 13-й гол капитана бело-голубых в сезоне.

Благодаря этой победе «Динамо» поднялось на третью строчку в ЮФЛ-2 и включилось в борьбу за медали. Отставание от второго места, которое занимает «Зенит», всего одно очко. «Строгино» же из-за упущенных в этом матче очков теперь попадает в стыковые матчи за право участвовать в следующем сезоне ЮФЛ-2.

В заключительном туре «Строгино» сыграет на выезде с ЦСКА, а «Динамо» примет «Чертаново».

Протокол и события матча Строгино 0 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига