«Сахалин» открыл сезон разгромом, В Южно-Сахалинске прошёл матч открытия нового сезона Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 мая

14 мая

«Сахалин» открыл сезон разгромом

Команды 2007 года рождения «Сахалина» и «Благовещенска» противостояли не только друг другу, но и непростым погодным условиям. На протяжении всей игры футболистам мешал дождь и порывистый ветер. Лучше к климатическим капризам приспособились хозяева, который в первом тайме забили четыре безответных мяча в ворота соперника. Хет-трик оформил Богдан Данилин, ещё один гол красивейшим ударом забил Денис Богомолов.

После перерыва счёт не изменился, в итоге 4:0 - уверенная победа «Сахалина». В 14:00 по местному времени в Южно-Сахалинске сыграют команды 2006 года рождения.