«Краснодар» и «Ростов» не выявили победителя в 24-м туре ЮФЛ-1, ​7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

«Краснодар» и «Ростов» не выявили победителя в 24-м туре ЮФЛ-1

07.05.2022

7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - «Ростов». Встреча завершилась со счётом 1:1.

В первом тайме команды бились на равных, однако тайм завершился без забитых мячей.

Во втором тайме на 59-й минуте счёт открыл «Ростов». Автором гола стал защитник Давид Семенчук. На 74-й минуте «Краснодар» заработал пенальти. Руслан Чобанов удачно его реализовал.

«В «Краснодаре» всегда сложно играть. Команда обладает хорошим подбором футболистов. Самое главное, что мы поломали нашу психологию. Мы ничейным результатом против одной из лучших академий не расстраиваемся. Самое главное, что мы играем так же на победу. Мы не пытаемся удержать счёт или играть вторым номером, всегда пытаемся на победу», - прокомментировал итоги матча главный тренер «Ростова» Антон Рогочий.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 53 очка. «Ростов» расположился на четвёртой строчке, 48 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Краснодар» на выезде встретится с СШОР «Зенит», а «Ростов» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига