«Локомотив» одержал волевую победу в 24-м туре ЮФЛ-2, ​7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

«Локомотив» одержал волевую победу в 24-м туре ЮФЛ-2

07.05.2022

7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Счёт в матче в конце первого тайма открыл «Локомотив». Автором гола стал Вадим Раков. Этот гол стал 30-м для полузащитника в этом сезоне.

Во втором тайме команды играли с равным преимуществом. Однако вторая половина встречи завершилась без забитых мячей.

«Сегодня было очень мало футбола на поле, очень много было борьбы. Парни молодцы, что проявили характер. Моментов у нас было, мне кажется, чуть больше, чем у соперника. При достаточно равной игре парни одержали победу. Они молодцы сегодня», - подвёл итоги матча главный тренер «Локомотива» Вячеслав Вашкевич.

По итогам прошедшего тура «Динамо» заняло третье место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 48 очков. «Локомотив» расположился на первой строчке, 53 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» на выезде встретится со «Строгино», а «Локомотив» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Динамо 0 : 1 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига