«Ростов» и «Краснодар» поделили очки в 24-м туре ЮФЛ-2, 7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» - «Ростов». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

«Ростов» и «Краснодар» поделили очки в 24-м туре ЮФЛ-2

07.05.2022

7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» - «Ростов». Команды сыграли со счетом 1:1.

Первый мяч в матче был забит лишь на 40-й минуте. За «быков» отличился Григорий Ловцов. Этот мяч стал для полузащитника четвёртым в сезоне.

До 79-й минуты казалось, что «Краснодар» одержит победу, но игрок «Ростова» Герман Игнатов сумел удачно реализовать момент и сравнять счёт в игре. На 85-й минуте защитник был удалён с поля после второго предупреждения.

«Краснодар» занимает четвёртое место в ЮФЛ-2, имея в активе 46 очков. «Ростов» расположился на шестой строчке турнирной таблицы с 38-ю очками.

В следующем туре «быки» сыграют на выезде с СШОР «Зенитом», а жёлто-синие примут «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига