«Академия Коноплева» одержала победу в 24-м туре ЮФЛ-2, 7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Академия Коноплёва» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

«Академия Коноплева» одержала победу в 24-м туре ЮФЛ-2

07.05.2022

7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Академия Коноплёва» - ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В первом тайме активнее играл ЦСКА. На 14-й минуте отличился Лука Згурский. Однако к перерыву «армейцы» перестали лидировать. «Академия Коноплёва» перехватила инициативу и в дополнительное время к тайму сравняла счет. Гол забил Дмитрий Радиковский.

Уже после перерыва Антон Еремин вывел хозяев поля вперёд, а на 60-й минуте Дмитрий Теряев установил итоговый счёт встречи.

«Академия Коноплёва» занимает десятое место в ЮФЛ-2, имея в активе 29 очков. ЦСКА расположился на пятой строчке турнирной таблицы с 45-ю очками.

В следующем туре тольяттинцы примут у себя дома ФШМ, а ЦСКА сыграет на выезде с «Локомотивом».

Протокол и события матча Академия Коноплева 3 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига