Гол Станислава Цогола помог «Мастер-Сатурну» обыграть «Чертаново» в 24-м туре ЮФЛ-2 , 7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

Гол Станислава Цогола помог «Мастер-Сатурну» обыграть «Чертаново» в 24-м туре ЮФЛ-2

07.05.2022

7 мая прошёл матч 24-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Чертаново». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:3.

Счёт в матче на 30-й минуте открыл «Мастер-Сатурн». После грубой атаки противника команда хозяев заработала пенальти, Евгений Марченко удачно его реализовал. На 34-й минуте защитник Владислав Сергеев увеличил преимущество «Мастер-Сатурна». На 41-й минуте Иван Иванов забил первый мяч «Чертаново» в этой встрече.

В начале второго тайма команде хозяев удалось сравнять счёт. Автором гола стал полузащитник Владимир Корбут. На 59-й минуте Максим Белковский вывел «Чертаново» вперёд.  На 75-й минуте Евгений Марченко удачно реализовал второй пенальти «Мастер-Сатурна», сравняв счёт. На последних минутах встречи полузащитник Станислав Цогол забил победный мяч «Мастер-Сатурна».

«Два пенальти, две проигранные дуэли один в один, два стандарта, потеря концентрации, игра в обороне, вот они ошибки вылились в пропущенные мячи. Впереди моменты были, но реализация где-то подвела, где-то судьи поднимали вне игры. Не буду говорить спорно или не спорно, подняли, значит подняли. Своё не забили, сзади пропустили», - прокомментировал итоги матча главный тренер «Чертаново» Александр Шмаров.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 21 очко. «Чертаново» расположилось на девятой строчке, 35 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с «Ростовом», а «Чертаново» на своём поле примет «Спартак».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 4 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига