«Динамо» одержало сенсационную победу в «Новогорске» , 7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между командами «Динамо» и «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.05.2022

«Динамо» одержало сенсационную победу в «Новогорске»

07.05.2022

7 мая состоялся матч 24-го тура ЮФЛ-1 между командами «Динамо» и «Локомотив». Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 2:0.

Прошлый тур для «Динамо» сложился неудачно, как и многие матчи до этого. Подопечные Филиппа Соколинского в рамках 23-го тура встречались с ЦСКА, в котором проиграли «армейцам» со счетом 5:2. «Локомотив» также не смог добиться победы в 23-м туре. «Железнодорожники» принимали у себя лидера ЮФЛ-1, «Спартак», в матче против которого пропустили четыре мяча и смогли ответить лишь голом Никиты Чугунова в концовке матча.

Матч 11-го тура между «Динамо» и «Локомотивом» завершился со счетом 4:1 в пользу красно-зелёных. В том матче за «Локомотив» отметились Леван Кудухов и Кирилл Никишин, который оформил хет-трик.

Матч 24-го тура запомнится болельщикам огненным вторым таймом, в котором «Динамо» всего за десять минут забило два мяча и выиграло встречу. Сначала Ибрагим Умаров отметился своим голом на 52-й минуте, а затем Александр Грачев на 61-й минуте установил окончательный счёт в матче.

«Локомотив» занимает седьмое место в ЮФЛ-1, имея в активе 32 очка. «Динамо» же расположилось на 13-й строчке турнирной таблицы, на счету команды 16 очков.

В следующем туре «Динамо» проведет матч со «Строгино», а «Локомотив» встретится с ЦСКА.

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига