«Краснодар» набирал очки в восьмом матче подряд, 30 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Краснодар»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.04.2022

«Краснодар» набирал очки в восьмом матче подряд

30.04.2022

30 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-1 между командами «Чертаново» и «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

В прошлом туре коллектив Игоря Родькина встречался в Санкт-Петербурге с «Зенитом», где проиграл одному из лидеров ЮФЛ-1 с разгромным счётом. «Быки» в свою очередь принимали у себя «Строгино» и одержали победу над москвичами с минимальным счетом.

Как и матч ЮФЛ-2 между «Краснодаром» и «Чертаново», встреча команд первого дивизиона началась с быстрого гола «быков»: уже на 9-й минуте Даниил Мельников вывел вперёд свою команду. Краснодарцы не остановились после года Мельникова и на 31-й минуте увеличили разницу в счете благодаря голу Роберта Потиняна.

Во втором тайме вышедший на замену Владислав Дысь довёл счёт до разгромного и почти не оставил хозяевам шанса «зацепиться» за этот матч. Единственный гол для «Чертаново» смог забить Иван Поляков, который пробил из-за пределов штрафной зоны гостей.

23-м туре «Чертаново» встретится с «Мастер-Сатурном», а «Краснодар» примет у себя «Ростов».

«Быки» сейчас занимают второе место в ЮФЛ-1, имея в активе 52 очка. «Чертановцы» же расположились на пятой строчке, на счету команды 42 очка.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига