Гол Дениса Бокова на последних секундах матча принес победу «Динамо» над ЦСКА, 30 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 между командами «Динамо» и ЦСКА., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.04.2022

Гол Дениса Бокова на последних секундах матча принес победу «Динамо» над ЦСКА

30.04.2022

30 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 между командами «Динамо» и ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу бело-голубых.

В прошлом туре «армейцы» проводили матч со «Спартаком», в котором смогли набрать три очка и одержать вторую победу над подопечными Олега Кужлева в этом сезоне. «Динамовцы» в 22-м туре отправились в Тольятти, где провели матч с академией им. Коноплёва, где одержали «сухую» победу со счетом 2:0.

В матче ЦСКА и «Динамо» обе команды показывали равный футбол, и матч шёл до одного единственного гола, который состоялся на 90-й минуте. Максиму Саррафу пришлось вынимать мяч из своих ворот после прекрасного удара Дениса Бокова. Благодаря великолепной игре Курбана Расулова, «динамовцы» смогли добиться победы, а Расулов записал на свой счет уже четвертый «сухарь» в этом сезоне.

Итоговый счет 0:1 в пользу «Динамо». 7-го мая ЦСКА отправится в Тольятти, где проведет матч с академией. им Коноплёва, а «Динамо» поборется за первую строчку ЮФЛ-2 с «Локомотивом».

Сейчас бело-голубые занимают второе место, имея в активе 48 очков. Красно-синие же расположились на четвёртой строчке турнирной таблицы с 45-ю очками.

Протокол и события матча ЦСКА 0 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига