«Мастер-Сатурн» прервал двухматчевую серию поражений, 1 мая состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.05.2022

«Мастер-Сатурн» прервал двухматчевую серию поражений

01.05.2022

1 мая состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2.

«Мастер-Сатурн» прервал серию поражений, которая длилась два матча. «Строгино» же проигрывает четвёртый матч подряд.

Счёт на 7-й минуте открыл Антон Шамонин, спустя две минуты Степан Бердников увеличил преимущество гостей.

В середине первого тайма в ворота «Мастер-Сатурна» был назначен пенальти, 11-тиметровый реализовал Максим Холодов.

После перерыва Антон Шамонин оформил дубль. Уже на 79-й Игорь Атаманский увеличил преимущество гостей.

На 85-й минуте отличился Виктор Тарасов, а Артём Тараский довёл счёт до разгромных 6:1 на 89-й минуте.

В компенсированное время второго тайма Максим Холодов помог «Строгино» отыграть один мяч, оформив дубль.

«Строгино» занимает последнее место в ЮФЛ-2, на счету команды девять очков. «Мастер-Сатурн» же располагается на 11-й строчке турнирной таблицы с 18-ю очками.

В следующем туре команда из Егорьевска примет на своём поле «Чертаново», а москвичи отправятся в гости к «Спартаку».

Протокол и события матча Строгино 2 : 6 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига