ЦСКА с разгромным счётом обыграл «Динамо» в 23-м туре ЮФЛ-1, ​30 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-1 ЦСКА - «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.04.2022

ЦСКА с разгромным счётом обыграл «Динамо» в 23-м туре ЮФЛ-1

30.04.2022

30 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-1 ЦСКА - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2.

Счёт в матче на 14-й минуте открыло «Динамо». Автором гола стал нападающий Ибрагим Умаров. На 25-й минуте полузащитник Имран Азнауров сравнял счёт. На 31-й минуте «Динамо» вырвалось вперёд. Сергей Кочетков отправил мяч в свои ворота. В конце первого тайма Андрей Стефанишин сравнял счёт.

Второй тайм начался с гола Ярослава Доля (ЦСКА). На 68-й минуте Ярослав Доль оформил дубль. На 76-й минуте Макар Пестов забил пятый мяч «армейцев» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура ЦСКА занял восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 28 очков. «Динамо» расположилось на 13-й строчке, 13 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 ЦСКА на выезде встретится с «Академией Кубань», а «Динамо» на своём поле примет «Локомотив».

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига