«Спартак» разгромил «Локомотив» в 23-м туре ЮФЛ-1, ​30 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.04.2022

«Спартак» разгромил «Локомотив» в 23-м туре ЮФЛ-1

30.04.2022

30 апреля прошёл матч 23-го тура ЮФЛ-1 «Локомотив» - «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Счёт в матче на 43-й минуте открыл «Спартак». За грубый фол противника команда гостей заработала пенальти. Нападающий Павел Мелешин удачно его реализовал.

Второй тайм начался с гола Сергея Гайдука. На 65-й минуте «Спартак» усилил своё преимущество. Отличился Дмитрий Иванников. На 75-й минуте Сергей Гайдук оформил дубль. На 82-й минуте Никита Чугунов забил единственный гол «Локомотива» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Локомотив» занял седьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 32 очка. «Спартак» расположился на первой строчке, 54 очка.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Локомотив» на выезде встретится с «Динамо», а «Спартак» на своём поле примет «Строгино».

Протокол и события матча Локомотив 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига