«Рубин» проиграл домашний матч в 23-м туре ЮФЛ-2, 30 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Академия Коноплёва»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.04.2022

«Рубин» проиграл домашний матч в 23-м туре ЮФЛ-2

30.04.2022

30 апреля состоялся матч 23-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» - «Академия Коноплёва». Гости одержали победу со счётом 4:0.

Первый тайм матча команды играли на равных. Только на 44-й минуте игроки «Академии Коноплёва» сумели отрыть счёт. Первый гол в матче забил Конаков. Затем в дополнительное время первого тайма гол в раздевалку хозяевам забил Фёдор Фенин. Команды ушли на перерыв со счётом 0:2 в пользу гостей.

Во втором тайме мячи также забивали только игроки «Академии Коноплёва»: Дмитрий Теряев (51 минута) и Александр Данилов (58 минута).

Уже в компенсированное время матча казанцы остались в меньшинстве, Даниил Боровков покинул поле, получив красную карточку.

Игроки команды «Рубин» несколько раз имели возможность отыграть пропущенный мячи. Но реализовать эти моменты игрокам так и не удалось.

«Рубин» занимает девятую строчку в ЮФЛ-2, имея в активе 33 очка. «Академия Коноплёва» расположилась на десятом месте с 26-ю очками.

В следующем туре тольяттинцы примут на своём поле ЦСКА, а казанцы сыграют на выезде с ФШМ.

Протокол и события матча Рубин 0 : 4 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига