Завершился третий тур группового этапа «ЮФЛ-девушки» , 25 апреля прошёл третий тур «ЮФЛ-девушки»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.04.2022

25 апреля прошел 3-й тур «ЮФЛ-девушки».

В третий день группового этапа ЮФЛ-девушки прошло восемь матчей:

«Рубин» - «Урал»

Счёт в матче на 9-й минуте открыл «Рубин». Автором гола стала Софья Загребалова. На 10 минуте полузащитник Варвара Шашмурина сравняла счёт. Через минуту «Уралу» удалось усилить преимущество. Отличилась Мария Шубина. В конце тайма за грубый фол противника команда хозяев заработала пенальти. Алена Мосунова удачно его реализовала.

Второй тайм начался с гола Ксении Пыльниковой («Урал»). На 57-й минуте Софья Слободчикова забила четвёртый мяч «Урала» в этой встрече.

Протокол и события матча Рубин 2 : 4 Урал, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 25 апреля 2022
  • понедельник
  • 10:00
«Металлург» (Аша)

«Балтика» - «Спартак»

Автором первого гола на 11-й минуте стала София Щербина. На 13-й минуте Елизавета Быстрова сравняла счёт. В середине второго тайма Софья Вишневская забила победный гол «Спартака» в этой встрече.

Протокол и события матча Балтика 1 : 2 Спартак, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Спортивная школа «Спартак»

«Сочи» - «Волгарь»

«Сочи» и «Волгарь» не выявили победителя в этом туре. В конце первого тайма «Волгарь» открыл счёт. Отличилась Мария Вартанян. На 59-й минуте Кристина Хлопова («Сочи») получила жёлтую карточку за грубую игру. На 64-й минуте защитник Екатерина Силкина спасла «Сочи» от поражения.

Протокол и события матча Сочи 1 : 1 Волгарь, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Зенит»

«Уфа» - «Оренбург»

Счёт в матче на 22-й минуте открыла команда хозяев. За грубый фол противника «Уфа» заработала пенальти, Ярослава Кадынцева удачно его реализовала. На 60-й минуте Анастасия Путинцева («Оренбург») получила жёлтую карточку за грубую игру. На последних минутах встречи Виктория Лукманова забила второй мяч «Уфы» в этой встрече.

Протокол и события матча Уфа 2 : 0 Оренбург, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 12:30

«Химки-УОР №5» - «Нижний Новгород»

Матч между командами завершился победой «Химок». Хозяевам удалось сохранить свои ворота нетронутыми, итоговый счёт 2:0. На 22 минуте Дарья Савельева реализовала пенальти и отвыкла счёт в матче. Второй гол забила Яна Пономаренко на 50 минуте. Капитан команды «Химки», также как и предыдущий игрок, удачно реализовала пенальти. Ещё один 11-метровый не смогла забить Ева Пономарева, также игрок команды хозяев.

Протокол и события матча Химки-УОР №5 2 : 0 Нижний Новгород, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 12:30

«Ротор» - «Алания»

В Волгограде «Ротор» одержал победу над «Аланией» с разгромным счётом 6:1. За все игровое время арбитр ни разу не показал желтую или красную карточки. Несмотря на то, что хозяева забили 6 мячей, в матче не было ни одного дубля или хет-трика.

За «Ротор» отличились: Яна Сазонова (гол на 10 минуте), Дарина Кудзиева (гол на 13 минуте), Милана Малибетова (гол на 18 минуте), Наира Агванян (гол на 25 минуте), Виктория Пересыпкина (гол на 37 минуте), Дарья Сепихина (пенальти на 47 минуте).

Единственный матч за команду «Алания» забила Екатерина Недорода на 11 минуте.

Протокол и события матча Ротор 6 : 1 Алания, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 12:30
«Зенит»

«Новосибирск» - «Томь»

Матч, проведённый в Домодедово, завершился со счетом 2:1 в пользу команды «Новосибирск». Помимо четырёх желтых карточек игрокам обеих команд, предупреждение было вынесено и главному тренеру «Томи» за неоднократное вмешательство в действия судейской команды. Счёт в матче открыла Ксения Еремеева (гол на 25 минуте). На 57 минуте отрыв от соперника увеличила Кристина Кутафина, забив гол и сделав счёт 2:0. На 70 минуте Диана Клён отыграла один мяч для команды «Томь».

Протокол и события матча Новосибирск 2 : 1 Томь, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Авангард»

«Арсенал» - «Динамо»

Ещё одна громкая победа произошла в матче «Арсенал» - «Динамо». Гости одержали сухую победу со счётом 9:0. Желтые карточки за грубую игру получили игроки обеих команд: Виктория Орлова (Арсенал, 8 минута) и Арина Гунина (Динамо, 57 минута).

В матче мячи в ворота соперников забили следующие представительницы «Динамо»: Екатерина Сергеева (покер, голы на 6, 13, 34 и 69 минутах), Дарья Старкина (гол на 12 минуте), Арина Гунина (дубль, голы на 14 и 21 минуте), Даниэла Петрова (гол на 49 минуте), Козинец Ирина (гол на 58 минуте).

Протокол и события матча Арсенал 0 : 9 Динамо, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига