«Зенит» продлил результативную серию до девяти матчей , 24 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Чертаново»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

23.04.2022

«Зенит» продлил результативную серию до девяти матчей

23.04.2022

«Зенит» продлил результативную серию до девяти матчей

24 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 между командами «Зенит» и «Чертаново». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

В прошлом туре «Зенит» встречался со «Строгино» и матч закончился с разгромным счетом в пользу сине-бело-голубых. Коллектив Игоря Родькина проводил матч с аутсайдероом сезона ЮФЛ-1 – ФШМ. Этот матч для «чертановцев» получился неудачным и ФШМ смог отобрать очки у одного из лидеров чемпионата.

Встреча началась с быстрого гола питерского коллектива: Николай Соловьев уже на 6-й минуте отправил мяч в ворота Богдана Москвичева. Вторая половина встречи также началась с гола «Зенита»: Игорь Козлов смог увеличить счет на табло в пользу хозяев. Точку в матче поставил Денис Орлов, который смог реализовать выход один на один с Ильей Макушиным.

Благодаря этой победе питерцы смогли остаться в лидирующей тройке и отстают от «Краснодара» всего на три набранных очка. «Чертаново» занимает пятое место в ЮФЛ-1 с 42-мя очками. 

В следующем туре «Зенит» отправится в Ростов, где встретится с одним из лидеров этого сезона, а «Чертаново» примет у себя «Краснодар». 

Протокол и события матча Зенит 3 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 23 апреля 2022
  • суббота
  • 15:00
«Газпром»-Академия