«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Строгино» в 22-м туре ЮФЛ-1, 23 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - «Строгино». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.04.2022

«Краснодар» с минимальным счётом обыграл «Строгино» в 22-м туре ЮФЛ-1

23.04.2022

23 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-1 «Краснодар» - «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В первом тайме преимущество во владении мячом было за «Краснодаром» (58%). Однако несмотря на упорную борьбу команд, тайм завершился без забитых мячей.

Во втором тайме «Краснодару» удалось открыть счёт. Автором гола стал Александр Кокшаров.

«В целом игрой доволен. У нас были сложности с составом. Мы остались без единого нападающего, поэтому здесь были небольшие сложности. А так, я ребятам скажу большое спасибо за игру, второй тайм вообще был равный по игре. «Краснодар» сильная команда, нам где-то не хватило везения, где-то мастерства, но в целом я доволен, как ребята сегодня провели», - подвёл итоги матча главный тренер «Строгино» Дмитрий Смирнов.

По итогам прошедшего матча «Краснодар» занял второе место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 49 очков. «Строгино» расположилось на шестой строчке, 37 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Краснодар» на выезде встретится с «Чертаново», а «Строгино» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Краснодар 1 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига