«Рубин» одержал победу в 22-м туре ЮФЛ-1 , 23 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.04.2022

«Рубин» одержал победу в 22-м туре ЮФЛ-1

23.04.2022

23 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-1 «Рубин» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче на шестой минуте открыл «Рубин». Автором гола стал нападающий Илья Иванов. На 30-й минуте полузащитник Михаил Матвеев увеличил преимущество команды хозяев.

Во втором тайме «Рубин» остался в меньшинстве. После второй желтой карточки с поля был удалён защитник Айрат Мусин.

«Сложно сказать, чего не хватило. Может где-то настроя команды, общих командных действий тоже где-то не хватило. Да и в целом «Рубин» сегодня смотрелся лучше, чем мы, моментов все таки создали больше. На гол, наверное, мы все таки наиграли свой один, но на победу мы точно сегодня не наиграли»,– подвёл итоги матча защитник команды СШОР «Зенит» Илья Крылов.

По итогам прошедшего тура «Рубин» занял 14-е место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 11 очков. Команда СШОР «Зенит» расположилась на десятой строчке, 25 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Рубин» на своём поле примет «Академию Кубань», а СШОР «Зенит» встретится с ФШМ.

Протокол и события матча Рубин 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига