«Краснодар» с разгромным счётом обыграл «Строгино» в 22-м туре ЮФЛ-2, 23 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» - «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23.04.2022

«Краснодар» с разгромным счётом обыграл «Строгино» в 22-м туре ЮФЛ-2

23.04.2022

23 апреля прошёл матч 22-го тура ЮФЛ-2 «Краснодар» - «Строгино». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 8:1.

Счёт в матче на третьей минуте открыло «Строгино». Автором гола стал полузащитник Владимир Довгалев. На 31-й минуте Никита Котылевский сравнял счёт. На 45-й минуте Дэвид Мудрак усилил преимущество «быков».

Второй тайм начался с дубля Дэвида Мудрака. На 66-й минуте забил Степан Ласкин. На 73-й минуте «Краснодар» заработал пенальти. Дмитрий Ус удачно его реализовал. На 80-й минуте отличился Ацамаз Ревазов. Через три минуты автором гола стал Григорий Ловцов. На последних минутах встречи Степану Ласкину удалось оформить дубль.

По итогам прошедшего тура «Краснодар» занял пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 42 очка. «Строгино» расположилось на 14-й строчке, девять очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Краснодар» на выезде встретится с «Чертаново», а «Строгино» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Краснодар 8 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига