«Локомотив» разгромил «Мастер-Сатурн», 23 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

23.04.2022

«Локомотив» разгромил «Мастер-Сатурн»

23.04.2022

«Локомотив» разгромил «Мастер-Сатурн»

23 апреля состоялся матч 22-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. 

На 30-й минуте Вадим Раков открыл счет. Уже спустя минуту его сравнял Антон Шамонин. Однако на 33-й минуте Михаил Шахкаламов снова вывел красно-зеленых вперед. 

Уже в середине второго тайма Артем Кузин сравнял счет, однако ненадолго. Уже спустя три минуты Вадим Раков оформил дубль. На счету нападающего в нынешнем сезоне уже 39 голов. 

На 79-й минуте Алексей Батраков вывел красно-зеленых вперед, а уже в компенсированное время увеличил преимущество гостей. 

«Мы сами себе создали проблемы. Имея хорошие шансы в первом тайме увеличивать преимущество в счете, мы забили всего два мяча. А во втором тайме был довольно скользкий счёт, мы пропустили гол и парни поняли, что отступать некуда. Мы ничего не перестраивали, мы старались играть так же активно, как в первом тайме, но видно, до ребят долго лишь тогда, когда пропустили. Это было чертой, за которую не хотелось уходить. Молодцы, что при такой валидольной игре во втором тайме, мы оказались на высоте», - рассказал после матча Вячеслав Вашкевич.

 «Локомотив» продолжает лидировать в ЮФЛ-2 с 47-ю очками. «Мастер-Сатурн» же занимает 11-е место, в активе команды 15 очков. 

В следующем туре «железнодорожники» сыграют дома со «Спартаком», а команда из Егорьевска отправится на выезд к «Строгино».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 5 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 23 апреля 2022
  • суббота
  • 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»