СШОР «Зенит» поделил очки с «Академией Кубань» , 17 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Академия Кубань». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

СШОР «Зенит» поделил очки с «Академией Кубань»

17.04.2022

17 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Академия Кубань». Команды не выявили победителя, игра завершилась со счетом 1:1.

Встреча началась в низком темпе, команды присматривались друг к другу, однако уже на 6-й минуте матча оборона гостей допустила ошибку, и Дмитрий Первушин вывел СШОР «Зенит» вперед. Несмотря на ранний гол, ни одна из команд не раскрывалась и продолжала гнуть свою линию, шла борьба за контроль мяча, соперником было тяжело регулярно вскрывать оборону друг друга, поэтому мяч больше всего находился в центре поля.

Меньше, чем через 15 минут после начала второго тайма, Александр Мкртычян сравнял счет в этом матче. В оставшееся время голов забито не было.

Оба тренера признали в послематчевом интервью, что результат справедливый, ни одна команда не наиграла на победу.

СШОР «Зенит» набрал 25 очков и занимает десятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, «Академия Кубань» же имеет в своем активе 18 очков и продолжает находиться на 11-м месте.

В следующем туре «Академия Кубань» примет у себя дома «Динамо», а петербуржцы отправятся в гости к казанскому «Рубину».

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Академия Кубань, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига