Дубль Артема Аношина помог «Чертаново» обыграть ФШМ, 17 апреля состоялся матч в рамках 21-го тура ЮФЛ-2 между «Чертаново» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

Дубль Артема Аношина помог «Чертаново» обыграть ФШМ

17.04.2022

17 апреля состоялся матч в рамках 21-го тура ЮФЛ-2 между «Чертаново» и ФШМ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

В прошлом туре, который был сыгран в среду, юноши из «Чертаново» принимали у себя сверстников из ЦСКА. Матч получился насыщенным на голы, а победителем в московском дерби вышел коллектив из Чертаново, тем самым продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей подряд. Что касается ФШМ, то коллектив Дениса Лактионова проводил матч в Москве с одним из лидеров ЮФЛ-2 – «Краснодаром». Матч закончился в пользу «быков» со счетом 0:2.

Матч между двумя московскими командами начался с быстрого гола «чертановцев»: Артем Аношин уже на 10-й минуте встречи распечатал ворота Максима Голубя. В середине первого тайма Аношин оформил дубль и увеличил разницу в счете до двух мячей. Игроки из Футбольной школы Москвы на два гола Аношина смогли ответить лишь единожды: Максим Клюев на 38-й минуте пробил по воротам, и Даниилу Веселову пришлось вынимать мяч из сетки. Окончательный счет в матче установил Денис Ошевнев, который смог забить уже седьмой гол в этом сезоне.

После очередной победы коллектив Александра Шмарова занимает седьмую строчку в турнирной таблице с 35-ю набранными очками и уступает «Спартаку» лишь по личным показателям. ФШМ, в свою очередь, располагается на двенадцатом месте с 14-ю очками и отстаёт от «Мастер-Сатурна» лишь на один балл.

В рамках 22-го тура ЮФЛ-2 ФШМ проведет матч с «Ростовом», а «Чертаново» отправится в Санкт-Петербург, где сыграет с одним из лидеров ЮФЛ-2 – «Зенитом».

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига