ФШМ отобрал очки у лидера ЮФЛ-1, 17 апреля состоялся матч в рамках 21-го тура ЮФЛ-1 между «Чертаново» и ФШМ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

ФШМ отобрал очки у лидера ЮФЛ-1

17.04.2022

17 апреля состоялся матч в рамках 21-го тура ЮФЛ-1 между «Чертаново» и ФШМ. Встреча завершилась со счётом 1:1.

В прошлом туре «Чертаново» и ЦСКА подарили болельщикам великолепное шоу: девять забитых мячей на двоих и нервная концовка от армейцев, которые смогли сократить разницу в счёте, забив два гола за две минуты. Но, несмотря на все усилия красно-синих в московском дерби сильнее оказалась коллектив под руководством Игоря Родькина. ФШМ в свою очередь принимал у себя вторую команду ЮФЛ-1 – «Краснодар». Москвичи хорошо себя показали в матче с «быками», однако сильнее оказалась команда из Краснодара, и матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей.

В матче между «Чертаново» и ФШИ события развивались плавно. Первый мяч был забит в середине первого тайма: Евгений Шукшин вывел Антона Мастеркова на позицию удара, и Антон уверенно пробил по воротам Владимира Задираки. «Чертановцы» смогли ответить на этот гол лишь на 74-й минуте: Захар Светов обыграл защитников и пробил в дальний от вратаря угол. Через несколько минут голкипер хозяев Владимир Задирака получил прямую красную карточку за срыв атаки и на поле вышел Илья Макушин, который оставил свои ворот в неприкосновенности.

После этой ничьи «Чертаново» не смогло опередить «Зенит» в борьбе за третье место в чемпионате, в активе москвичей 42 очка. ФШМ, на счету которой 11 очко, на два очка отстает от московского «Динамо», которое располагается на двенадцатом месте в турнирной таблице.

В следующем туре «Чертаново» отправится в Санкт-Петербург, где проведет матч с «Зенитом», а ФШМ примет у себя другого лидера ЮФЛ-1 – «Ростов».

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига