«Спартак» с разгромным счётом обыграл «Динамо» в 21-м туре ЮФЛ-2, ​17 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Спартак». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

«Спартак» с разгромным счётом обыграл «Динамо» в 21-м туре ЮФЛ-2

17.04.2022

17 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-2 «Динамо» - «Спартак». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0.

В первом тайме команды имели равное преимущество во владении мячом. Однако первая половина встречи завершилась без забитых мячей.

Второй тайм начался с гола «Спартака». Автором гола стал защитник Егор Сысоев. На 62-й минуте Антон Гурылев забил второй мяч красно-белых. С 70-й минуты «Динамо» осталось в меньшинстве. После второй желтой карточки поле покинул полузащитник Артём Серебряков. На 71-й минуте за грубый фол противника «Спартак» заработал пенальти. Защитник Егор Сысоев удачно его реализовал. На 79-й минуте Антон Гурылев оформил дубль.

«В первом тайме отдали инициативу, где-то, можно сказать, испугались. Но не думаю, что испугались, это просто была нервозность. Во второй половине тайма уже взяли под контроль игру. В перерыве поговорили, пообщались с ребятами, дали установку к действиям, и это сработало», - прокомментировал игру главный тренер «Спартака» Олег Кужлев.

По итогам прошедшего тура «Динамо» заняло третье место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 42 очка. «Спартак» расположился на шестой строчке, 35 очков.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Динамо» на выезде встретится с «Академией Коноплева», а «Спартак» на своём поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Динамо 0 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига