«Зенит» на выезде обыграл «Строгино» в 21-м туре ЮФЛ-2, ​17 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

«Зенит» на выезде обыграл «Строгино» в 21-м туре ЮФЛ-2

17.04.2022

17 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2.

Счёт в матче на 32-й минуте открыл «Зенит». Автором гола стал полузащитник Данила Козлов. На 41-й минуте нападающий Тимур Иванов увеличил преимущество команды гостей. На 45-й минуте Иван Горяинов забил ещё один мяч в ворота Матвея Кошелева.

На 60-й минуте Максим Холодов забил первый мяч «Строгино». На 73-й минуте автором гола стал Иван Шиленок. На 82-й минуте полузащитник «Строгино» Егор Вердников сумел пробить оборону «сине-бело-голубых». На последних минутах встречи Иван Алферов забил пятый мяч «Зенита».

«Сегодня у нас не получилось прежде всего сыграть компактно в обороне. Мы планировали в первом тайме больше играть от обороны, встречать в средней зоне. В принципе, 30 минут план проходил, то есть соперник не так много моментов опасных создал, но угловые удары, стандартные положения у нас не получились», - подвёл итоги матча главный тренер «Строгино» Владимир Бабушкин.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло 14-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав девять очков. «Зенит» расположился на второй строчке, 43 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Строгино» на выезде встретимся с «Краснодаром», а «Зенит» на своём поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Строгино 2 : 5 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига