«Ростов» обыграл «Рубин» в 21-м туре ЮФЛ-2, ​17 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

«Ростов» обыграл «Рубин» в 21-м туре ЮФЛ-2

17.04.2022

17 апреля прошёл матч 21-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

Счёт в матче на 34-й минуте открыл «Ростов». Автором гола стал нападающий Кирилл Чебураков.

Во втором тайме команде хозяев удалось увеличить своё преимущество. На 72-й минуте забил полузащитник Рустам Асенчуков. На 77-й минуте Павел Баранов забил третий мяч «Ростова» в этой встрече. В конце второго тайма Рустам Асенчуков оформил дубль.

По итогам прошедшего тура «Ростов» занял девятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 31 очко. «Рубин» расположился на восьмой строчке, 33 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Ростов» на выезде встретится с ФШМ, а «Рубин» на своём поле примет СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Ростов 4 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига