ЦСКА с разгромным счетом одержал победу в 21-м туре ЮФЛ-2, 17 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

ЦСКА с разгромным счетом одержал победу в 21-м туре ЮФЛ-2

17.04.2022

17 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 ЦСКА - «Мастер-Сатурн».Красно-синие одержали победу со счетом 6:0.

Счет на 17-й минуте открыл Кирилл Глебов. Спустя дев минуты в ворота гостей был назначен пенальти, который успешно реализовал Матвей Кисляк. В середине первого тайма Александр Вакулич увеличил преимущество красно-синих.

На 52-й минуте Глебов оформил дубль. Во втором тайме отличились ещё два армейца: Джамалутдин Абдулкадыров на 68-й минуте и Лука Згурский на 72-й минуте.

«Мастер-Сатурн» совершил несколько ударов в створ ворот, однако все они были отражены вратарем хозяев Саррафом.

ЦСКА занимает четвёртое место в ЮФЛ-2, имея в активе 42 очка. «Мастер-Сатурн» расположился на 11-й строчке. На счету команды 15 очков.

В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде со «Спартаком», а  «Мастер-Сатурн» примет на своём поле «Локомотив».