ЦСКА одолел «Мастер-Сатурн» благодаря хет-трику Ярослава Доля, 17 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

ЦСКА одолел «Мастер-Сатурн» благодаря хет-трику Ярослава Доля

17.04.2022

17 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась со счётом 6:3 в пользу армейцев.

Гости великолепно начали игру, прессинговали, цеплялись за мячи, в результате чего оборона армейцев часто ошибалась. «Мастер-Сатурн» в первые пять минут создал три голевых момента, но реализация подводила. На 7-й минуте очередная быстрая атака гостей привела к взятию ворот, Александр Мазько вышел один на один и переиграл Владимира Шайхутдинова. Вплоть до 20-й минуты матча картина матча была такая же, «Мастер-Сатурн» и не думал сбавлять обороты, но затем, в течение трёх минут армейцы огорчили гостей три раза подряд. Голы на свой счет записали Ярослав Доль, Имран Азнауров и Дмитрий Калайда. На 30-й минуте Доль оформил дубль.

После перерыва «армейцы» все так же активно играли и сразу же забили пятый мяч, с пенальти отличился Андрей Стефанишин. «Мастер-Сатурн» сподобился ещё на два гола престижа (Матвей Урванцев и Иван Кузнецов), а Ярослав Доль (ЦСКА) отметился хет-триком.

ЦСКА набрал 25 очков, догнав «Мастер-Сатурн», и занимает восьмое место. Команда из Егорьевска имеет такое же количество очков и находится на девятой строчке в ЮФЛ-1.

В следующем туре «Мастер-Сатурн» примет на своём поле «Локомотив», а ЦСКА сыграет на выезде со «Спартаком».

Протокол и события матча ЦСКА 6 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига