СШОР «Зенит» продлил безвыигрышную серию до 11 матчей, 13 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Академия Коноплева». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.04.2022

СШОР «Зенит» продлил безвыигрышную серию до 11 матчей

17.04.2022

13 апреля состоялся матч 21-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Академия Коноплёва». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

В результате поражения петербуржцы продлили безвыигрышную серию до 11 матчей в ЮФЛ-2. Самарцы же прервали трёхматчевую серию поражений.

Счет на 12-й минуте открыл Кирилл Попов. Это второй гол полузащитника в сезоне.

Уже в компенсированное время первого тайма голкипер Вячеслав Зуев совершил ошибку, сбив игрока СШОР «Зенита». За это в ворота гостей был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Кирилл Николаев, забив четвёртый гол в сезоне.

На 78-й минуте Владимир Санталов вывел академиков вперёд, забив свой дебютный гол в сезоне.

«В каждой из линий есть проблемы, которые мы постараемся решить внутренними резервами. Есть травмированные футболисты, есть те, кто только вышел после травм. Мы оказались как новички в ЮФЛ-2, не готовыми к финальной стадии турнира», - подвёл итог матча тренер петербуржцев Сергей Романов.

Сейчас СШОР «Зенит» занимает предпоследнее, 13-е место в ЮФЛ-2. На счету команды 11 очков. «Академия Коноплёва» расположилась на десятой строчке турнирной таблицы. В активе клуба 23 очка.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с «Рубином», а самарцы примут «Динамо».

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 2 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига