Матч между командами «Зенит» и «Академия Кубань» завершился победой гостей , 13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-1 «Академия Кубань» - «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

Матч между командами «Зенит» и «Академия Кубань» завершился победой гостей

13.04.2022

13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-1 «Академия Кубань» - «Зенит». Сине-бело-голубые выиграли со счётом 3:0.

Первый гол встречи был забит на 32-й минуте матча. Отличился Николай Соловьев, забросив пятый мяч в ворота в сезоне.

В начале второго тайма в ворота кубанцев был назначен пенальти. 11-тиметровый успешно реализовал Никита Вершинин. Для футболиста этот мяч стал пятым в нынешнем розыгрыше ЮФЛ-1.

На 80-й минуте Евгений Тонневицкий увеличил преимущество петербуржцев, забив четвёртый гол в текущем сезоне.

Сейчас «Зенит» занимает четвёртое место в ЮФЛ-1 с 40 очками. «Академия Кубань» расположилась на 11-й строчке турнирной таблицы. В активе команды 17 очков.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде со «Строгино», а «Академия Кубань» в гостях у  СШОР «Зенита».

Протокол и события матча Академия Кубань 0 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига