«Зенит» разгромил «Академию Коноплева» в 14-м туре ЮФЛ-2, 13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Академия Коноплёва» - «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

«Зенит» разгромил «Академию Коноплева» в 14-м туре ЮФЛ-2

13.04.2022

13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Академия Коноплёва» - «Зенит». Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу синие-бело-голубых.

Уже на 16-й минуте прямую красную карточку получил Антон Еремин. За его фол в ворота гостей был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Алексей Барановский.

На 23-й минуте преимущество петербуржцев увеличил Данила Козлов. Спустя четыре минуты футболист оформил дубль.

В конце первого тайма хозяевам поля удалось отыграть один мяч. Автором гола стал Дмитрий Радиковский.

На 70-й минуте зенитовцы довели счёт до неприличных 4:1 благодаря голу Ивана Шиленка. Спустя пять минут Михаил Майборода забил ещё один мяч в ворота «Академии Коноплёва».

Сейчас «Академия Коноплёва» занимает десятое место в ЮФЛ-2. В активе команды 20 очков. «Зенит» же расположился на третьей строчке турнирной таблицы с 40 очками.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде со «Строгино», а самарцы в гостях со СШОР «Зенитом».

Протокол и события матча Академия Коноплева 1 : 5 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига