«Строгино» разгромило «Локомотив» в 14-м туре ЮФЛ-1, 13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

«Строгино» разгромило «Локомотив» в 14-м туре ЮФЛ-1

13.04.2022

13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-1 «Строгино» - «Локомотив». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0

Счёт в матче на 10-й минуте открыло «Строгино». Автором гола стал защитник Артём Бескибальный. На 32-й минуте команда хозяев забила второй мяч. Отличился полузащитник Алимхан Алимханов.

Второй тайм начался с гола «Строгино». На 49-й минуте, красиво обойдя оборону соперника, Никита Никифоров пробил ворота Артема Ермакова. На 56-й минуте Артём Бескибальный оформил дубль. На 66-й минуте нападающий Никита Никифоров забил пятый мяч «Строгино» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Строгино» заняло шестое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 37 очков. «Локомотив» расположился на седьмой строчке, 32 очка.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Строгино» на своём поле примет «Зенит», а «Локомотив» встретится с «Краснодаром».

Протокол и события матча Строгино 5 : 0 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига