«Ростов» обыграл «Динамо» в 14-м туре ЮФЛ-1, ​13 апреля прошёл матч перенесённого 14-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

«Ростов» обыграл «Динамо» в 14-м туре ЮФЛ-1

13.04.2022

13 апреля прошёл матч перенесённого 14-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче на 12-й минуте открыл «Ростов». Автором гола стал защитник Давид Семенчук. В конце первого тайма «Динамо» совершило вынужденную замену. После серьезного столкновения с противником поле покинул защитник Илья Дятлов.

Во втором тайме «Ростову» удалось увеличить своё преимущество. В конце встречи, на 84-й минуте, отличился нападающий Ярослав Кузьмин.

По итогам прошедшего тура «Ростов» занял пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 38 очков. «Динамо» расположилось на 12-й строчке, 13 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Ростов» на своём поле примет «Рубин», а «Динамо» встретится со «Спартаком».

Протокол и события матча Ростов 2 : 0 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига