Гол Николая Андриянова помог «Ростову» одержать победу в 14-м туре ЮФЛ-2, 13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

Гол Николая Андриянова помог «Ростову» одержать победу в 14-м туре ЮФЛ-2

13.04.2022

13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Счёт в матче на 6-й минуте открыл «Ростов». Нападающий «Динамо» Егор Назаренко отправил мяч в свои ворота. На 18-й минуте команда гостей сравняла счёт. Автором гола стал полузащитник Денис Симонов. Однако на 37-й минуте Кирилл Чебураков вывел «Динамо» вперёд. В конце первого тайма «Ростову» удалось сравнять счёт. Отличился полузащитник Денис Боков.

Во втором тайме команды бились за победы, но лишь на последних секундах встречи гол Николая Андриянова помог вырваться «Ростову» вперёд.

По итогам прошедшего тура «Ростов» занял девятое место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 28 очков. «Динамо» расположилось на первом месте, 42 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Ростов» на своём поле примет «Рубин», а «Динамо» встретится со «Спартаком».

Протокол и события матча Ростов 3 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига