«Мастер-Сатурн» одержал победу в 14-м туре ЮФЛ-2, 13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Рубин». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

«Мастер-Сатурн» одержал победу в 14-м туре ЮФЛ-2

13.04.2022

13 апреля прошёл перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Рубин». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче на 3-й минуте открыл «Рубин». За грубый фол противника команда гостей заработала пенальти, полузащитник Никита Билялютдинов удачно его реализовал. На 13-й минуте «Мастер-Сатурн» сравнял счёт. Автором гола стал защитник Владислав Сергеев.

Во втором тайме команде хозяев удалось вырваться вперёд. Отличился нападающий Степан Бердников.

По итогам пришедшего тура «Мастер-Сатурн» занял 11 место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 15 очков. «Рубин» расположился на шестой строчке, 33 очка.

В следующем туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с ЦСКА, а «Рубин» с «Ростовом».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига