«Спартак» оказался сильнее СШОР «Зенит» в матче ЮФЛ-1, 13 апреля состоялся перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

«Спартак» оказался сильнее СШОР «Зенит» в матче ЮФЛ-1

13.04.2022

13 апреля состоялся перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-1 СШОР «Зенит» - «Спартак».Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу красно-белых.

Первый тайм прошёл практически без моментов. И хозяева, и гости могут занести себе в актив лишь несколько подходов к штрафной соперника. После 45 минут игры на табло красовались нули.

Основные события в этой встрече развернулись во втором тайме. С первых секунд второй половины московская команда завладела инициативой. «Спартак» мог забивать и на 56-й и на 72-й минуте матча, но всякий раз ударам красно-белых не хватало точности. Свой гол московский коллектив всё-таки забил, на 78 минуте поединка Павел Мелешин вышел один на один с Александром Григорьевым и отправил мяч мимо голкипера сине-бело-голубых.

Последние десять минут встречи «Спартак» полностью контролировал происходящее на поле. Точку в поединке уже в компенсированное время поставил Даниил Зорин.

Победа в Санкт-Петербурге позволила москвичам сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-1. На счету красно-белых 45 очков. СШОР «Зенит» расположился на девятом месте, в активе петербуржцев 24 очка.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с «Динамо», а СШОР «Зенит» примет «Академию Кубань».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига