ФШМ проиграла третий матч в ЮФЛ-2, 13 апреля состоялся перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Краснодар». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

ФШМ проиграла третий матч в ЮФЛ-2

13.04.2022

13 апреля состоялся перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 ФШМ - «Краснодар». Встреча завершилась победой «быков» со счетом 2:0.

Для краснодарцев эта победа стала третьей к ряду, москвичи же терпят поражение в третьей игре подряд.

На 63-й минуте счёт открыл Эмиль Кишиев. Гол оказался спорным, так как, по заверениям игроков, отлетел от руки одного из футболистов «Краснодара». Тем не менее арбитр матча засчитал забитый мяч. Этот гол стал для Кишиева седьмым в сезоне.

На 76-й минуте Александр Куликов удвоил преимущество «быков», прекрасно исполнив штрафной. Это второй мяч игрока в сезоне.

Сейчас «Краснодар» занимает пятое место в ЮФЛ-2. В активе «быков» 39 очков. ФШМ же расположилась на 12-й строчке с 14-ю очками.

В следующем туре «Краснодар» сыграет на выезде с «Локомотивом», а ФШМ в гостях с «Чертаново».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига