«Локомотив» одержал третью победу подряд, 13 апреля состоялся перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Локомотив». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.04.2022

«Локомотив» одержал третью победу подряд

13.04.2022

13 апреля состоялся перенесённый матч 14-го тура ЮФЛ-2 «Строгино» - «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Красно-зеленые одержали третью победу подряд, «Строгино» же не может выиграть четвёртую встречу к ряду.

На 16-й минуте матча счёт открыл Денис Пушкарёв. Этот мяч стал седьмым для полузащитника в сезоне.

В конце второго тайма за фол в штрафной в ворота «Строгино» был назначен пенальти. 11-метровый успешно реализовал Вадим Раков, забив свой 27-й гол в сезоне.

На 59-й минуте Кирилл Кроль отыграл один мяч.

Сейчас «Локомотив» занимает вторую строчку в ЮФЛ-2 с 41-м очком. «Строгино» расположилось на последнем месте. В активе команды девять очков.

В следующем туре «Локомотив» дома примет «Краснодар», а «Строгино» сыграет на своём поле с «Зенитом».

Протокол и события матча Строгино 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига