«Ростов» разгромил СШОР «Зенит» в 20-м туре ЮФЛ-2, 9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - СШОР «Зенит»​., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Ростов» разгромил СШОР «Зенит» в 20-м туре ЮФЛ-2

09.04.2022

9 апреля состоялся матч 20-го тура ЮФЛ-2 «Ростов» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Быстрый гол уже на 1-й минуте матча забил Алексей Колтаков. Для полузащитника этот мяч стал третьим в текущем сезоне.

Ростовчане увеличили свое преимущество только на 82-й минуте. Автором гола стал Иван Полумыско. Это десятый мяч нападающего в нынешнем розыгрыше ЮФЛ-2.

Победный гол уже в компенсированное время второго тайма забил Кирилл Чебураков. В текущем сезоне на счету форварда пять голов.

«Ростов» сейчас занимает девятое место в ЮФЛ-2 с 25-ю очками. СШОР «Зенит» же расположился на 13-й строчке турнирной таблицы с 11-ю очками.

В следующем туре СШОР «Зенит» примет «Спартак», а «Ростов» сыграет дома с «Динамо».

Протокол и события матча Ростов 3 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига