«Мастер-Сатурн» обыграл «Динамо» в 20-м туре ЮФЛ-1, ​9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - «Динамо». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

«Мастер-Сатурн» обыграл «Динамо» в 20-м туре ЮФЛ-1

09.04.2022

9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» - «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Первый тайм завершился без забитых мячей. На 37-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве. После второй желтой карточки поле покинул полузащитник Георгий Сопромадзе.

В начале второго тайма «Мастер-Сатурн» открыл счет. Автором гола стал полузащитник Матвей Урванцев. На 49-й минуте хавбек «Динамо» Роман Ермолин отыграл один мяч. На 70-й минуте «Мастер-Сатурн» забил победный гол. Отличился полузащитник Даниил Васильев.

По итогам прошедшего тура «Мастер-Сатурн» занял восьмое место в турнирной таблице ЮФЛ-1, набрав 24 очка. «Динамо» расположилось на 12-й строчке, 13 очков.

В следующем туре ЮФЛ-1 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с ЦСКА, а «Динамо» на своем поле примет «Спартак».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига