Дубль Ивана Лепского обеспечил победу «Динамо» в 20-м туре ЮФЛ-2, ​9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 0:3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

Дубль Ивана Лепского обеспечил победу «Динамо» в 20-м туре ЮФЛ-2

09.04.2022

9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» - «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:3.

В первом тайме преимущество во владении мячом было на стороне «Динамо» (62%). Однако тайм завершился без забитых мячей.

В начале второго тайма «Динамо» открыло счёт. На 49-й минуте отличился защитник Иван Лепский. На 59-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота команды хозяев. Иван Лепский удачно его реализовал. На 74-й минуте полузащитник Виктор Окишор забил третий мяч «Динамо» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура, «Мастер-Сатурн» занял 12-е место в турнирной таблице ЮФЛ-2, набрав 12 очков. «Динамо» расположилось на первой сточке, 42 очка.

В 21-м туре ЮФЛ-2 «Мастер-Сатурн» на выезде встретится с ЦСКА, а «Динамо» дома примет «Спартак».