СШОР «Зенит» в меньшинстве обыграла «Ростов» в 20-м туре ЮФЛ-1, 9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - СШОР «Зенит». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.04.2022

СШОР «Зенит» в меньшинстве обыграла «Ростов» в 20-м туре ЮФЛ-1

09.04.2022

9 апреля прошёл матч 20-го тура ЮФЛ-1 «Ростов» - СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой гостей со счетом 0:1.

Счет в матче открыла команда СШОР «Зенит». Автором гола стал нападающий Дмитрий Петрушин.

Во втором тайме команда гостей осталась в меньшинстве. После второй желтой карточки с поля был удален защитник Михаил Зубов. Весь тайм команды были равны во владении мячом. Однако несмотря на упорную борьбу обоих клубов, вторая половина встречи завершилась без забитых голов.

По итогам прошедшего тура «Ростов» занял пятое место в турнирной таблице, набрав 35 очков. Команда СШОР «Зенит» расположилась на девятой строчке, 24 очка.

В 21-м туре ЮФЛ-1 «Ростов» на своем поле примет «Рубин», а СШОР «Зенит» дома сыграет с «Академией Кубань».

Протокол и события матча Ростов 0 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига